Женский баскетбольный клуб «Казаночка» познакомили с деятельностью ПАО «Таттелеком»

22.03.2022

Современные возможности в сфере телекоммуникаций и достижения компании «Таттелеком» были представлены 22 марта игрокам женского баскетбольного клуба «Казаночка» (г. Казань) в ходе их визита на предприятие. Компания уже много лет является генеральным партнером команды и поддерживает развитие спорта в республике.

В рамках дружественной встречи с приветственным словом выступил Айрат Нурутдинов, генеральный директор ПАО «Таттелеком». Гостям рассказали о деятельности компании, особое внимание было уделено организации проводных и беспроводных сетей связи и реализации проекта подключения социально значимых объектов к интернету по национальной программе «Цифровая экономика РФ». Главный тренер баскетбольного клуба Екатерина Васильева отметила впечатляющий масштаб выполненных работ.

msg-1598657069-511 (3).jpg

Во время посещения Музея связи, расположенного в Казанском техникуме информационных технологий и связи, спортсменки познакомились с историей становления и развития телеком-отрасли. Экскурсию продолжили в Едином центре управления и мониторинга сетей (ЕЦУиМС), отвечающем за бесперебойность и высокое качество оказания телекоммуникационных услуг для жителей Республики Татарстан, и в центре коммутационных сетей.

photo1648032367.jpeg

В завершение встречи в стенах обновленного Корпоративного университета компании состоялась презентация команды «Казаночки» и общение баскетболисток с коллективом «Таттелекома». Основные вопросы касались личных предпочтений спортсменок, советов по поддержанию хорошей физической формы, умения совмещать плотный график и личную жизнь, а также планов на ближайшие игры плей-офф. ​

msg-1598657069-515 (3).jpgphoto1648018689.jpeg

Фото предоставлено пресс-службой баскетбольного клуба "Казаночка"