Поздравление генерального директора ПАО "Таттелеком" с Международным женским днем

07.03.2019

Дорогие женщины!

Коллектив ПАО «Таттелеком» тепло и сердечно поздравляет замечательных клиенток нашей компании и всех женщин Татарстана с чудесным весенним праздником – Международным женским днем! Этот светлый, наполненный душевным теплом мартовский день неизменно отмечен искренней любовью и глубоким уважением к представительницам прекрасной половины человечества.

Трудно переоценить ту роль, которую женщина играет в судьбе каждого мужчины. Вы дарите нам жизнь, поддерживаете в трудную минуту, пробуждаете в нас самые лучшие чувства. Женское сердце всегда было источником любви, доброты, нежности, без которых людям попросту невозможно выжить в этом мире. Именно вам, наши мамы, бабушки, сестры, жёны и коллеги, мы обязаны своими успехами!

Женщина сегодня – это любящая мать, заботливая жена, высококлассный специалист, общественный деятель. И где бы вы ни трудились, дорогие наши женщины, вы служите источником вдохновения, являетесь примером трудолюбия, самоотдачи, при этом ни на минуту не забывая о своём главном предназначении - быть хранительницами семейного очага, продолжательницами рода!

С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: уют родного дома, любовь и верность. В силу прекрасной особенности, данной вам самой природой, все, к чему вы прикасаетесь, любое дело, которым занимаетесь, несет на себе отпечаток красоты и надежности.

С праздником вас, наши любимые, незаменимые, вечно прекрасные женщины! Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости и улыбок. Крепкого здоровья вам, мира, добра, благополучия и огромного счастья!

Генеральный директор ПАО «Таттелеком»
Л.Н. Шафигуллин
и мужской коллектив компании