Компания ''Таттелеком'' подарила праздник детям
Праздник пришел в детский городок «Кидспейс» 21 августа. В этот день в преддверии нового учебного года «Таттелеком» провёл мероприятие для детей сотрудников Казанского филиала и Управления ПАО «Таттелеком». Детский городок был выбран не случайно, с октября 2015 года здесь действует станция «Таттелеком». Ребята получили возможность узнать много нового о профессии своих родителей и попробовать самим стать электромонтером, инженером электросвязи, электромехаником, телеграфистом. Вместе с наставниками города «Кидспейс» научились пользоваться самыми новыми средствами связи, подключать телефоны и Интернет.
Также было организовано интерактивное шоу с участием аниматоров и увлекательные игры. Сотрудников и их детей от имени руководства компании поздравил заместитель генерального директора - начальник Казанского узла электрической связи Р.Р. Гарифуллин. «Я желаю вам успехов в учебе, новых друзей, новых знаний!», - сказал он. Собравшихся в зале поздравила председатель объединенной профсоюзной организации ПАО «Таттелеком» О.А. Кузнецова. По ее словам, детский праздник для детей сотрудников предприятия, приуроченный к 1 сентября, – это добрая традиция компании «Таттелеком». Она пожелала первоклассникам хорошо учиться, добиться высоких результатов и достойного будущего.
В завершении праздника всем ребятам вручили наборы для первоклассников и памятные подарки от ПАО «Таттелеком». Родители выразили благодарность руководству компании и профкому за прекрасный праздник и подарки. Мероприятия продолжают проходить для детей сотрудников во всех филиалах компании.
Поделиться: