Новости
09.02.2015Таттелеком занял призовое место во Всероссийском мероприятии «Лыжня России-2015»
Вчера, 8 февраля, в столице Татарстана состоялась ежегодная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2015». Сотрудники ОАО «Таттелеком» - традиционные участники «Лыжни России».
В массовом забеге участвовали команды сотрудников всех филиалов компании, более 500 человек.
В этом году связисты были в отличной физической форме и добились хороших результатов: в массовом забеге среди предприятий Советского района г. Казани специалист по обслуживанию абонентов Казанского управления электрической связи А.Е. Андреев занял призовое 1-е место.
В Чистополе 3 место в лыжной гонке среди предприятий занял сотрудник Чистопольского филиала ОАО «Таттелеком» - инженер программист В.А. Киндерев.
Одной из заметных и активных пар в семейном забеге с детьми стала семья помощника генерального директора ОАО «Таттелеком» Г.Н. Гатауллиной.
Поздравляем и выражаем благодарность нашим победителям и всем сотрудникам ОАО«Таттелеком», принявшим участие в «Лыжне России-2015».
Поделиться: