Контакт-центр:(843) 222-22-22

18.12.2018

Команда Таттелеком заняла II место в открытом республиканском турнире по мини-футболу

15 и 16 декабря в спорткомплексе «БИЕКТАУ» проходил ежегодный открытый Республиканский турнир по мини-футболу на Кубок «Спартака». В этом году в упорной борьбе команда Таттелеком уступила лидеру турнира и заняла почетное второе место.

Обладателем Кубка «Спартака» по мини-футболу третий год подряд стали спортсмены транспортного предприятия Казани - ПАТП-2. На третьем месте команда Казанского моторостроительного производственного объединения. По окончанию соревнований командам-победителям и призерам были вручены кубки и ценные подарки.